Итоги кулинарного конкурса - следующий на подходе!

Мамины рецепты

Итак, могу поздравить многих из вас и себя с тем, что объявленный мной кулинарный конкурс, который мы проводили вместе с магазином действительно качественной кухонной посуды Rondell (муж разрешил в качестве новогоднего подарка заказать еще, так что скоро будут новые фото рецептов с моей новой посудой), подошел к концу. Из этой публикации вы узнаете какими стали рецепты-победители в номинациях, а также имена еще 12 призеров моего конкурса. Что ж, не буду томить - назову имена). В номинации "Десерты" победил рецепт "Монплизир", который прислала Валентина Петровна Иванченко. Рецепт набрал 18 баллов.

Валентина Петровна получает в качестве подарка стильный набор для соли и перца из 2 предметов серии Eleganz. В номинации "Горячие блюда и гарниры" равных не было "Мусаке" Ольги Двинских. Ее рецепт набрал 17 баллов.

Ольге достается вот такая форма для пиццы Rondell. В номинации "Горячие и холодные закуски" выиграл рецепт салата "Весенняя поляна" Анастасии Панаит.

21 балл приносит ей модную салфетницу из нержавеющей стали. В финале баллы распределились следующим образом: Каждому рецепту выставлялись баллы от 1 до 5 (в том числе и по итогам читательского голосования) тремя членами жюри. Десерты: Пирог на минералке  с вишней "Графиня Вишенка" (Анастасия Панаит) 5+4+3+3=15 Рецепт торта "Дамские пальчики" (Гречишникова Наталия) 4+3+2+4=13 Монплизир (Валентина  Петровна Иванченко) 3+5+5+5=18 Тающие во рту  оладушки с медом (Валентина Петровна Иванченко) 2+1+1+1=5 Печенье с финиками - ливанский рецепт (Ольга Двинских) 1+2+4+2=9 Горячие блюда  и гарниры Мусака - подробный  рецепт приготовления (Ольга Двинских) 5+5+4+3=17 Печень с "секретом" (а-ля по-строгановски) (Лариса Хмарская) 4+4+2+2=12 Куриная грудинка с базиликом "Запах Рождества" (Оксана Михалева) 3+1+5+4=13 Картофельный  суп (Ольга Двинских) 2+3+1+1=7 Жареные рулетики  из двух видов рыб с картофельными  грибочками (Валентина Петровна  Иванченко) 1+2+3+5=11 Горячие и холодные закуски Салат "Весенняя поляна" с языком (Анастасия Панаит) 5+6+5+5=21 Рецепт закуски "Рулетики из баклажанов" (Оксана Подгородецкая) 5+3+1+4=13 Рецепт оригинальной закуски - Заварные булочки с курицей  в соусе (Ольга Двинских) 4+5+4+6=19 Имеретинские  хачапури (Валентина Петровна Иванченко) 3+4+2+1=10 Рецепт салата с курицей "Вечерний блюз" (Ольга Двинских) 2+2+6+3=13 Грибные "Гнездышки" (Ольга Двинских) 1+1+3+2=7 Помимо подарков от магазаина посуды Rondell, которые получат победители номинаций, я с мужем подготовили дополнительные сюрпризы-подарки для некоторых участников конкурса.

К счастью рецептов на конкурс было прислано очень много, но к моему огромному сожалению, у меня было заготовлено не так много подарков для участников… Елена из Украины за свои пироги в виде зверюшек получает от моего мужа подарок. Какой, она узнает из переписки. Саша Михалович, Людмила Ивановна, Наталья Вурье, Ольга Панькова, Лариса Хмарская, Гречишникова Наталия получат в начале января по почте хорошие кулинарные книги.

Поощрительными призами мы с мужем решили наградить Светлану Бусел, Евгению Козулину, Оксану Михалеву, Наталью из Бельгии, Людмилу Куц и Veroncia. Всех победителей и призеров прошу написать мне в течение недели на тот адрес, куда вы присылали свои рецепты (с того же e-mail).

Пожалуйста, укажите свой полный почтовый адрес (страна, индекс, город, улица, дом, квартира) и полное имя. Я постараюсь разослать вам подарки в максимально сжатые сроки. И еще, в течение недели на блоге будет объявлен новый конкурс, посвященный Новому году. Подарки будут весьма и весьма достойными.

Заранее ознакомиться с потенциальными призами можно здесь.

2013-11-01 18:47:12


Другие рецепты:


перейти в Мамины рецепты
Новые рецепты Категории