Новый кулинарный форум и новая версия блога zefira.net

Мамины рецепты

Новый кулинарный форум и новая версия блога zefira.net

Хочу поделиться с читателями моего блога хорошими новостями, а их сразу две. Первая. Наконец-то запущен кулинарный форум моего блога, называется он "Кулинарный форум любящих жен". Если первая попытка организации форума была не очень удачной, то сейчас все вышло гораздо лучше.

Во-первых, все зарегистрированные пользователия блога zefira.net автоматически зарегистрированы и на новом форуме. Во-вторых, доменное имя выбрали, как мне кажется, удачное - povar.net. Мне показалось, что лепить в одном месте и блог и форум будет не правильно. Конечно, на этом этапе форум существует без своего лица, но совсем скоро муж обещал оформить его красиво. Многие могли заметить, что два дня назад в меню блога на форум появилась ссылка - все это время мы тестировали работу форума, вроде все нормально.

Кстати, именно за это время на форуме, помимо моего сообщения, появился и новый рецепт салата к новому году, его выложила читательница блога Катя. Если у вас вдруг что-то не будет получаться на форуме - пишите комментарии к этой теме. На форуме к каждой новой теме можно добавить метки (краткие описания того, о чем тема), которые затем выводятся на главной странице, показывая самые обсуждаемые разделы.

Форумом любящих жен я его назвала специально, не смотря на то, что среди моих читателей есть и любящие мужья))). В общем, приглашаю вас к общению в рамках форума, если чего-то не хватает, то в этой теме вы можете оставить свои пожелания и мы с мужем непременно все это реализуем.

Вторая новость. У меня некоторое время работает еще один кулинарный блог, в котором я выкладываю все те же рецепты, но на английском языке.

Надеюсь, что найдутся и те полиглоты, которым интересны англоязычные рецепты. Адрес нового блога - zefira.info На этом все))). Осталось только в Гродно свое кафе открыть…)))))))

2012-10-26 20:55:47


Другие рецепты:


перейти в Мамины рецепты
Новые рецепты Категории