Салаты с крабовыми палочками

Салаты

Салаты с крабовыми палочкамиСколько бы не спорили о вреде и пользе крабовых палочек, этот продукт является прекрасным компонентом для вкусных и питательных блюд. Предлагаем вашему вниманию несколько несложных рецептов салатов с крабовыми палочками, которые смогут своим вкусом и прекрасным внешним видом не только порадовать даже самых взыскательных членов семьи, но и стать достойным кулинарным украшением праздничного стола. Салат с крабовыми палочками, капустой, морковкой и кукурузой Капусту мелко нарезать. Яйца сварить вкрутую и почистить.

Морковь сварить и почистить. Крабовые палочки, яйца, морковь и зелень мелко нарезать, добавить кукурузу (без жидкости) и майонез. Все компоненты подсолить и старательно смешать. Для приготовления салата вам понадобится: 250 грамм крабовых палочек; 1 банка консервированной кукурузы; 1 небольшой кочан капусты; 3 яйца; 3 небольших моркови; 50 грамм зелени петрушки и укропа; соль, майонез по вкусу. Салат с крабовыми палочками, грибами, фасолью и кукурузой Шампиньоны сварить в течение 15 мин, охладить, порезать кусочками.

Крабовые палочки нарезать соломкой. Сладкий перец почистить и нарезать. Петрушку мелко порубить. Перемешать фасоль и кукурузу (без жидкости), перец, шампиньоны, крабовые палочки, зелень. Смесь подсолить, добавить майонез и смешать.

Сверху на полученный салат на мелко тёрке потереть сыр. Для приготовления салата вам понадобится: 200 грамм крабовых палочек; 200 грамм шампиньонов; 1 банка консервированной кукурузы; 1 банка консервированной красной фасоли в собственном соку; 100 грамм сыра; 2 болгарских перца; 50 грамм зелени петрушки; майонез, соль по вкусу.

Салат с крабовыми палочками и авокадо Крабовые палочки мелко нарезать. Почистить и мелко порезать сваренные вкрутую яйца.

Авокадо вымыть, разрезать пополам. Выбрать ложкой мякоть из авокадо и мелко нарезать.

Все компоненты подсолить по вкусу, добавить майонез или сметану смешать. Для приготовления салата вам понадобится: 300 грамм крабовых палочек; 300 грамм авокадо; 4 яйца; Майонез или сметана по вкусу. Салат с крабовыми палочками, овощами, яблоком и сыром Картофель сварить в мундире и охладить. Лук почистить. Салат укладывается слоями.

Каждый слой промазывается майонезом:

  • 1 слой – картофель, натёртый на крупной тёрке.
  • 2 слой – мелко порезанные крабовые палочки.
  • 3 слой – мелко порезанный лук.
  • 4 слой – яблоко, натёртое на крупной тёрке.

  • 5 слой – сыр потертый на крупной тёрке.
Для приготовления салата вам понадобится: 200 - 250 грамм крабовых палочек; 2 – 3 картофелины; 1 луковица; 1 яблоко (лучше кисло-сладкое); 150 грамм сыра твёрдых сортов; майонез по вкусу. Салат с крабовыми палочками, кукурузой и оливками Яйца сварить вкрутую. Лук и яйца почистить и мелко нарезать.

Крабовые палочки тоже мелко покрошить. Добавить оливки, кукурузу (без жидкости). Всё подсолить и смешать с майонезом. Для приготовления салата вам понадобится: 100 грамм крабовых палочек; 1 банка консервированной кукурузы; 5 яиц; 1 луковица; 1 банка оливок без косточек; соль, майонез по вкусу. Салат с крабовыми палочками и рисом Рис, сваренный в соленой воде, охладить и перемешать с соком лимона.

Крабовые палочки мелко нарезать. Все компоненты подсолить, добавить майонез и старательно смешать. Для приготовления салата вам понадобится: 300 грамм крабовых палочек; 1/2 стакана сухого риса; сок 1/2 лимона; майонез, соль по вкусу. Салат с крабовыми палочками, капустой и яблоком Яйца сварить вкрутую и почистить. Крабовые палочки, яйца, капусту мелко нарезать.

Яблоко потереть на крупной тёрке. Добавить кукурузу (без жидкости), всё смешать, по и майонез.

Все компоненты подсолить и старательно смешать. Для приготовления салата вам понадобится: 1 небольшой кочан капусты; 250 грамм крабовых палочек; 1 банка консервированной кукурузы; 3 яйца; 1 кислое яблоко; соль, майонез по вкусу.

2012-12-21 12:26:09


Другие рецепты:


перейти в Салаты
Новые рецепты Категории