Кулинарный конкурс от Алексея Онегина

Мамины рецепты

Кулинарный конкурс от Алексея Онегина

Давно я не принимала участия в разных авантюрах и конкурсах - все как-то времени нет. Именно поэтому было решено принять участие в конкурсе кулинарных блогов, который устраивает Алексей Онегин (кстати, читатель моего блога). Отрадно, что Алексей не только конкурс проводит, но и ведет свой кулинарный блог - для мужчины такое увлечение является очень редким и необыкновенным. Подарки в конкурсе просто замечательные - это уникальные кулинарные книги с рецептами, которые еще нигде не публиковались. Конечно, победить бы хотелось, но это не самоцель - главное тут, познакомится с новыми кулинарными сайтами, которых в конкурсе собралось уже более семи, и каждый из них достоен победы.

В общем, я уверена, что у кого-то из читателей моего кулинарного блога есть свои сайты, поэтому призываю вас поучаствовать. * * * Кстати, в этом конкурсе принимает участие и моя подруга Оля. Совсем недавно она опять вернулась к карвингу, после долгого увлечения домашним мыловарением.

Я просто в шоке, как она "расписала" ножом обычное небольшое яблоко. Муж подумал сначала, что это яйцо. Лично я на такие эксперименты на готова, т.к. не вполне уверена в собственном терпении…

2013-10-28 18:25:43


Другие рецепты:


перейти в Мамины рецепты
Новые рецепты Категории